Ir al contenido
LENOVO

MON LE 23.8 P24Q-40/DP/HDMI/US

Categoría: Monitores

$ 356.44 $ 356.44
Pagando con Transferencia bancaria: $ 339.47

  • Marca
  • Tamaño de pantalla
  • Resolución
  • Frecuencia de actualización
  • Tipo de panel
  • Tiempo de respuesta
  • Línea

Esta combinación no existe.

Monitor Plano Lenovo ThinkVision P24Q-40, 23.8" QHD/IPS/HDMI/DP/DP-OUT/USB-A/USB-B/USB-C

20 unidades disponibles
Opciones de entrega
Envío a domicilio
Lima, Callao y provincias
Calcular envío

Despacho. Entrega en 24 a 48 horas.

Pago. Pago en línea seguro con los medios disponibles al finalizar la compra.

Garantía. Garantía del fabricante.

Marca LENOVO
Tamaño de pantalla 23.8"
Resolución 2560 x 1440
Frecuencia de actualización 120 Hz
Tipo de panel WLED QHD IPS
Tiempo de respuesta 6 ms
Línea THINKPAD

El monitor Lenovo ThinkVision P24q-40 (P/N: 64B2GAR1LA) ofrece una pantalla WLED IPS de 23.8″ con resolución QHD 2560×1440 y frecuencia de hasta 120 Hz, brindando imágenes nítidas y fluidas. Su brillo de 300 cd/m², contraste de 1500:1 y sus tiempos de respuesta de 4ms GtG (Modo Extremo) y 6ms GtG (Modo Tipico) garantizan excelente visibilidad. Cubre el 99 % sRGB, ideal para diseño gráfico y trabajo profesional. Incorpora puertos HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 y hub USB, además de soporte ergonómico con ajuste de altura, giro y pivote. Un monitor versátil, preciso y confiable para entornos corporativos y creativos.

Caracteristicas generales
DispositivoMONITOR
Tipo de monitorDE OFICINA O USO GENERAL
MarcaLENOVO
ModeloTHINKVISION P24Q-40
Codigo de fabricante64B2GAR1LA
ColorRAVEN BLACK (NEGRO)
Caracteristicas de pantalla
Tamaño de pantalla23.8 PULG
Area activa de visualizacion526.8 x 296.4 mm
TipoWLED QHD IPS
Superficie de visualizacionANTIRREFLEJO (ANTIGLARE)
Formato de pantallaPLANO
Resolucion MAX2560 x 1440
Proporcion16:9
Caracteristicas opticas
Contraste1500:1
Brillo300 CD/M2
Gama de colores99% sRGB / 99% BT.709
Numero de colores16.7 MILLION
Angulo de vision178º / 178º
Tamaño de pixeles0.2058 x 0.2058 mm
Tiempo de respuesta (ms)4ms GtG (MODO EXTREMO) / 6ms GtG (MODO TIPICO)
Tasa de refresco48Hz - 120Hz HZ
Caracteristicas mecanicas
Diseño sin bordesANCHO DEL BISEL LATERAL: 2.0 mm
Montaje para pared vesa100 x 100 mm
SoportaTHINKCENTRE M SERIES / TINY
Altavoz / parlantesNO / SOPORTA PARLANTE MODULAR
Puertos e/S
Displayport1.4 (HBR2): 1
Displayport OUT1
HDMI2.1 TDMS: 1
USB-A(USB 5Gbps, 1x BC 1.2, USB downstream): 3
USB-B(USB 5Gbps, USB upstream): 1
USB-C(USB 5Gbps, 15W PD, USB downstream): 1
Caracteristicas
  • COMPATIBLE CON HDR10
  • LDFM (LENOVO DISPLAY FLEET MANAGER)
  • MULTI-SYNC
  • NATURAL LOW BLUE LIGHT
  • LENOVO THINKCOLOUR (LENOVO ACCESSORIES AND DISPLAY MANAGER)
SoportaSISTEMAS OPERATIVOS: WINDOWS 10, 11
Tipo de fuente de energiaINTERNA
Energia
Consumo de energia (tipica)12 W
Consumo de energia (maxima)65 W
Dimensiones
Dimensiones con base539.8 x 190.0 x 505.8 (EN SU POSICION MAS ALTA) mm
Dimensiones del paquete730 x 123 x 420 mm
Peso · Peso neto5.1 kg

Vistos recientemente

Ver todo
HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2M DAC
$ 154.41
HP LASERJET ENTERPRISE M612DN
$ 1,585.56
HP COLOR LASERJET PRO M4303FDW
$ 992.83
COLOR LASERJET PRO MFP 3303FDW
$ 913.14
ARUBA ION 1930 24G 4SFP+
$ 432.61
ARUBA ION 10G SFP+ LC SR
$ 157.73
CINTA EPSON FX 890
$ 10.50
CINTA EPSON S015631
$ 10.58
TM-M30III WIFI+BT+USB
$ 373.90
PROYECTOR POWERLITE 119W 3LCD
$ 943.23
TM-T20IVL-002 USB+RED
$ 225.80
IMP TERM TM-T20IVL USB + SERIA
$ 196.74